Опыт в создании семьи

Вопрос В Шляпе Просветленный (32616), закрыт 5 дней назад
Всем ку! В общем, я слышал, что среди автолюбителей например есть практика покупать первый авто попроще. Ну, чтобы если пока учишься как следует управлять транспортным средством, если где стукнул, тиранул или вообще разбил - не так жалко было. Вроде бы и среди начинающих семьянинов есть что-то подобное? Женщину завести поскромнее и можно не особенно красивую, а с детьми сильно не заморачиваться - пусть растут как растут. Ежели что не так, или если созрел для серьёзных отношений с другой - просто встал и пошёл, а они как хотят так пусть и разбираются. . Алсо, печать в паспорте эссесно не ставить, чтобы ничего быть не должным неудачному проекту.
Ну а уже к созданию полноценной семьи отнестись с ответственностью. Что думаете? Кто так делал?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266545) 2 недели назад
именно так я поступал, когда был молод, чтобы подготовить себя к серьезным отношениям. многочисленные интрижки с упором на серьезность
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (58785) 2 недели назад
Женщина и дети - не картошка, не бросишь в окошко.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32616) 2 недели назад
Забыл, откуда Вы и любите ли свой народ?
Мария Соколова Оракул (58785) Вопрос В Шляпе, это личная информация. Такие вопросы тут запрещено задавать, забанят.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32616) 2 недели назад
Даже не знаю что с Вами делать после такого ответа
Мария Соколова Оракул (58785) Вопрос В Шляпе, ?? :-D
КотЭ Оракул (95343) 2 недели назад
только вот печать в паспорте мало кому интересная вещь с точки зрения возникновения обязательств, как показывает практика, эти самые обязательство появляются и без печати в паспорте.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32616) 2 недели назад
Главное тут, чтобы не было законных оснований что-то предъявить мужчине, правда? А с совестью он разберётся
КотЭ Оракул (95343) Вопрос В Шляпе, совесть в существующем капиталистическом мире рыночных отношений тяжело конвертируемая в материальное проявление сущность
ОК-51 Просветленный (43760) 2 недели назад
нет такой практики... вообщ нет привычки брать бу автомобиль как класс... только новый, хоть это и расходный материал...
Наташа Высший разум (270345) 2 недели назад
Тогда не удивляйся, что и к тебе будут относиться, как к предмету, а не как к человеку.
И, кстати, если детей исхитришься зачать, то будешь должен и без печати.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32616) 2 недели назад
По себе знаете, ахаха
Наташа Высший разум (270345) Вопрос В Шляпе, к счастью, не по себе.
Alex K Искусственный Интеллект (123997) 2 недели назад
Вспоминается из классика - "Ведь жена - не рукавица, С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь."
Вопрос В ШляпеПросветленный (32616) 2 недели назад
Правильно мыслите. Не надо женится. И всё будет хорошо
Alex K Искусственный Интеллект (123997) Вопрос В Шляпе, просто головой надо думать, а не головкой.
Евгений Петров Просветленный (32733) 2 недели назад
80% так делают. Если смотреть на колличество разводов
Иван Иванов Оракул (62729) 2 недели назад
Если у тебя изначально отношение к женщине типа "да похрен на неё и её детей" - никогда ни нормальной семьи, ни серьёзных отношений не будет ни с кем. Оставь эти детские фантазии лохам педальным. Семья - это труд, физический и моральный. Причём моральный гораздо тяжелее. Вот таких перебежчиков с места на место называют коротко - е*лан. Закону наплевать на твой паспорт и печати, в нужный момент он тебя возьмёт за горло. У нас приоритет женского права в семейных отношениях и тебя могут так прижучить, что будешь ныкаться как помойная крыса. Это жизнь, детка, а не игруха Симс.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208825) 2 недели назад
У всех практика( первая и далее) по своему кошельку и морде лица.Хоть с авто,хоть с женой,хоть....