Как наложить фото на камеру (Процесс съемки)

Эмми) Знаток (361), открыт 1 неделю назад
у меня есть определенные фотографии и мне надо снять в таком же ракурсе другие фото! В ТАКОМ ЖЕ! не левее , не правее , а именно в таком же ракурсе!! Кто знает есть ли приложения для этого? ( говорить о фотошопах и наложениях в них мне не нужно , это прекрасно все знаю )
2 ответа
Дмитрий Александрович Мыслитель (6996) 1 неделю назад
Open Camera - там вроде как есть возможность фотографировать через призрачное фото.
Эмми)Знаток (361) 1 неделю назад
В айфонах нет такого (
Даниил Гуру (3751) Эмми), а... ну в айфонах врятли такое будет, но...