Сколько яиц нужно для амулета

Маруся Крылова Ученик (78), открыт 2 недели назад
12 ответов
Ласпи Оракул (54525) 2 недели назад
А амулет от каких напастей?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836572) 2 недели назад
пара от одного самца птеродактиля, пойманного в полнолуние
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 2 недели назад
Для амулета нужно всего одно яйцо пещерного дракона.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158626) 2 недели назад
Сначала вы выкладываете по половине экрана английского ткста, а потом готовите "амулеты"?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365889) 2 недели назад
амулет можно из чего нибудь другого сделать. яйца не подойдут
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723069) 2 недели назад
Яйцо китайского дракона, стухшее 10 000 лет назад.
НаташаВысший разум (270500) 2 недели назад
Первый раз так обзывают омлет...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723069) Наташа, да тут и не такое услышишь...)))
Дракоша Оракул (98517) 2 недели назад
На человека 2 шт достаточно
Людмила Тищенко Оракул (92417) 2 недели назад
Напиши, как делать амулеты из яиц.
¬¬¬¬ Гуру (3212) 2 недели назад
Ну это для каждого по разному