Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с нелюбимым человеком

Альберт Знаток (340), открыт 3 недели назад
Всем доброго времени суток, заранее извиняюсь за пунктуацию
Почему член падает после того как мы с девушкой уже оба лежим голыми(во время ласк и поцелуев он на 12 часов) и приводить в боевое положение его приходится не совсем быстро + ко всему продолжительность ПА от 1.5 до нескольких часов
Секс с подругой по дружбе, нет никаких чувств к ней(возможно в этом и проблема)
Раньше проблем с эрекцией не было и длительность было 10-20 мин
11 ответов
Мерцающая в ночи Оракул (60533) 3 недели назад
Не цените себя оба.
human lkjhМыслитель (6423) 3 недели назад
то есть дружеский секс все же бывает? )
привет )
Мерцающая в ночи Оракул (60533) Привет) Похоже на то)
Лампасы Дедовы) Искусственный Интеллект (125880) 3 недели назад
ищи такую чтоб всегда стоял.
и любовь не при чем
VladГений (73002) 2 недели назад
Ни при чём, двоечница.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178410) 3 недели назад
Еслиб мой член узнал, что 1,5 часа трахатся надо, он бы тоже упал. А девушка еслиб знала про полтора часа заранее, просто бы убежала.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349684) 3 недели назад
так и не понял суть....секс несколько часов...что не так?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) 3 недели назад
значит ,уже почти импотент . нелюбимость тут роли не играет . у кого стоит , тот шпилит почти любую.
Alexey Lobanov Мастер (1051) 3 недели назад
она состарилась ищи самых молодых
Дейв Оракул (94467) 3 недели назад
"Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми" (Н. Кадышева)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 3 недели назад
была бы рядом любимая,то при виде на нее,уже бы стоял.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141840) 3 недели назад
А кто ведёт в данном случае контрацепцию..!?
Татьяна Ремезова Знаток (308) 1 неделю назад
1,5 часа - это очень хорошо, часто даже столько не нужно, но ок. То, что сразу нет эрекции я бы подумала на психологический фактор какой-то. Нервничаете, проблемы в повседневной жизни, возможно. Можно пойти к сексологу, можно попить эффекс силденафил, он как виагра, только отечественный, муж в свое время к ней прибегал, когда были сложности на работе. Проблемы ушли - он просто перестал перед сексом их пить и всё отлично.