Отправили несколько месяцев

Steirs Qeib Ученик (5), открыт 2 недели назад
назад резюме работодателю с № телефона. Это резюме у работодателя уже исчезло или он его может читать и сегодня?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5337) 2 недели назад
скорее всего про него давно забыли
бывает, что отдел кадров держит в запасе
Psayker Мастер (1541) 2 недели назад
Обычно хранится в истории мессенджера или еще в "проводнике"
Если не ответил в течении хотя бы недели - вас скорее всего продинамили
Антон С Мастер (1586) 2 недели назад
Если отправляли в мессенджере, то, конечно, может открыть и посмотреть если не удалил.
Агата Мыслитель (6265) 2 недели назад
Работодатели предпочитают активных кандидатов. Позвоните сами и всё узнаете. Может оно вовсе не дошло, может они до вас не дозвонились с первого раза и перешли к следующему кандидату....