Есть ли разница как крепить леску к шнурку на поплавочной удочке?

Николай Стрелков Знаток (317), открыт 3 недели назад
Можно ли просто привязать к шнурку карабин и на карабин привязать леску?
5 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 3 недели назад
Можно. Но карабин будет служить дополнительным грузилом и цепляться при вываживании рыбы.
Сергей Шпынков Оракул (71718) 3 недели назад
Что-то не очень понятно... поясни, что значит "крепить леску к шнурку на поплавочной удочке". Мыслей много, а что ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ, не совсем понятно...
Николай СтрелковЗнаток (317) 3 недели назад
Вид крепления лески. Шнурок на кончике удилища.
Сергей ШпынковОракул (71718) 3 недели назад
Я правильно понял, что имеется в виду "Английская удочка" как вариант оснащение матчевого удилища? Если так, то именно там карабин будет лишним.Лучше привязать таким узлом...
Дракоша Оракул (98515) 3 недели назад
ШО ЗА БРЕД ! я рыбак с 20 стажем
на мирную рыбы поводок нужен и не из металла !
Николай СтрелковЗнаток (317) 3 недели назад
Чо....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269065) 3 недели назад
Именно так и делаю.Если ловить в стоянке,достаточно связать вместе,любым надёжным узлом.