Подойдет ли катушка 4000 5.5:1

Black Hawk Ученик (78), открыт 3 недели назад
Подойдет ли катушка 4000 5.5:1 для спиннинга или фидера на болонскую удочку?
4 ответа
Попович Варерий Профи (761) 3 недели назад
Катушка размером 4000 с передаточным числом 5.5:1 обычно считается универсальной и подходит для различных видов ловли, включая спиннинг и фидерное удилище для болонской удочки. Однако, при выборе катушки важно учитывать ее параметры, такие как вместимость шпули, тип лески или шнура, а также вес приманок.

Для спиннинга и фидера на болонскую удочку катушка 4000 с передаточным числом 5.5:1, скорее всего, будет подходящим выбором. Однако, рекомендуется обратить внимание также на другие характеристики катушки, чтобы она соответствовала вашим потребностям и условиям ловли - например, ручка с антибэклешем, надежная фрикционная система, устойчивость к влаге и т. д.

Если у вас возникли конкретные требования или вопросы относительно выбора катушки, рекомендуется обратиться к профессионалам или продавцам спортивного снаряжения, чтобы получить более конкретную консультацию и рекомендации.
masterfishОракул (53691) 3 недели назад
да ты гонишь, постишь бред.
masterfish Оракул (53691) 3 недели назад
И что это значит: "для спиннинга или фидера на болонскую удочку, ты уж определись, спиннинг, фидер, или поплавок (болонка).
Сергей Шпынков Оракул (71718) 3 недели назад
Спиннинг, фидер, болонка - это ТРИ разных способа ловли...
Для спиннинга одна катушка, для фидера другая, для болонки уже третья...
Катушка 4000 5.5:1 больше тяготит к среднему спиннингу с тестом примерно 7-28 или 10-30...
Danil Мыслитель (6810) 3 недели назад
на фидер - да.
на спиннинг - по ситуации
на поплавочку - громоздка