Вопрос по работе, о которой вы мечтали и смогли попасть именно в ту компанию, куда хотели.

Роман Шапик Ученик (198), открыт 2 недели назад
Мне 21 год, закончил 11 классов и учусь на заочном в колледже, одновременно работаю уже 2 года на работе в своём маленьком городе. Недавно познакомился с другой компанией, в той же сфере, но в городе крупнее, с отличными условиями, возможностью учиться и изучать новые языки, поездки в командировки в крупные города и многое другое. Я смотрел вакансии и там в большинстве своём приветствуется высшее образование, но так же берут и людей, кто ещё только-только учится. Начал писать в отделы кадров, дошёл и до руководителя отдела в Москве, рассказал о желании работать именно у них. Даже успел пообщаться с региональными представителями компании в неформальных обстановках, когда находился в командировке. Как думаете, руководство ценит тех, кто стремится работать в их компании и сможет ли устроить на вакансию начального уровня? Те кто стремится и пытается добиваться своей цели, в итоге получает желаемое? Расскажите о своём подобном опыте.
2 ответа
обучение фото дорого Мудрец (16452) 2 недели назад
"Те кто стремится и пытается добиваться своей цели, в итоге получает желаемое?" - куевая у тебя цель - работать. Не творить, не создавать, не зарабатывать в конце концов, а ...работать. Лошадь ты перспективная.