Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается сексуальная разрядка при рукоблудии, от такой же разрядки при половом акте с партнером\партнершей?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115471), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
DoNtшут Мастер (2392) 3 недели назад
Самооценкой
в первом случае- чMо, во втором- мачо
NobodyГуру (2658) 3 недели назад
Глупость какая. Дрочат все, и кто в отношениях и имеет секс и кто не имеет секс и самооценка тут вообще никаким боком.
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (113080) 3 недели назад
в паре есть эмоциональный обмен, тактильные ощущения, запахи, вкусы...
когда сам с собой концентрация только на себе
DoNtшутМастер (2392) 3 недели назад
ASMR POV посмотри и послушай, оргазм мозга)
DoNtшут Мастер (2392) DoNtшут, топ тренд в порно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141840) 3 недели назад
Тем, что при онанизме в мужской организм не поступают наши женские выделения., ради которых и склоняет его , его же подсознание к интиму!.. А мы их даже во время онанизма сбрасываем, нам онанизм и мастурбация не вредны!.. Вы можете это получать от нас даже в петтинге..! - Как один из видов мастурбации!
MimosaИскусственный Интеллект (113080) 3 недели назад
обмен жидкостям?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141840) Mimosa, Нет, наше содержание мужского организма на наших женских выделениях! Для нас их сперма ни чем не полезна, кроме как зачатием.!
Ёвжик Искусственный Интеллект (165314) 3 недели назад
При ПА теряется больше калорий - можно сэкономить на спортзале :)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 3 недели назад
учащенным сердцебиением и потовыделением
при маструхе не потеешь
Дивергент Высший разум (1648388) 2 недели назад
Из дневника девятиклассника:
"Сегодня впервые познал женщину - бледное подобие онанизма..."
Obrainf Мастер (1904) 1 неделю назад
Возможно, не создаются кармические связи.