Canon EOS M10

Александр Буянов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Отформатировал флешку Canon Eos m10 через виндоус. Фотоаппарат перестал включаться. Что делать?
4 ответа
обучение фото дорого Мудрец (16441) 1 неделю назад
ну вообще карты памяти форматируют в камере (это для школоты, не приученной читать инструкции к технике)
Но вряд ли камера от этого перестанет включаться. Её можно включить вообще без карты памяти. Ищите другие варианты своего рукожопства, что еще крутили-делали не понимая, как надо.
Ελενη Искусственный Интеллект (182579) 1 неделю назад
Карта памяти тут не при чём.При чём в данном случае может быть заряд батареи.Проверьте,зарядите.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177602) 1 неделю назад
Отформатируйте карту ещё раз на компьютере, обратите внимание, что файловая система должна быть FAT32
Фотостудия Блик Оракул (55348) 1 неделю назад
Не в той файловой системе отформатировал!
Форматируй в FAT32 . а затем форматни карту ещё и в камере.