Какие виды есть неофициального оформления на удаленную работу по интернету как бы между белой работой и черной

j.did Мастер (1264), открыт 2 недели назад
2 ответа
Артём Беркутов Ученик (137) 2 недели назад
Черной работы это типа как негры?
j.didМастер (1264) 2 недели назад
ага на плантации) и без уплаты налогов а есть ли такие шо не черные а как серые по законы
Антибабораб Просветленный (43017) 2 недели назад
Самозанятый
j.didМастер (1264) 2 недели назад
это без уплаты налогов и по закону значит? а трудовой договор чем отличается
Антибабораб Просветленный (43017) j.did, без налоговэто уже нелегально или для церкви