Воинственный Мужчина--это Его плюс или минус в контексте создания Семьи? Как по-вашему?

Славянка⚜️ Высший разум (101658), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Decent Black Искусственный Интеллект (147871) 1 неделю назад
если надо отстаивать свою территорию от посягательств соседей- плюс.
В иных случаях - минус. ?
Остальные ответы
_Akira_ Мыслитель (9400) 2 недели назад
Минус, семья это лет на 20 минимум, а воинственный мужчина слишком нестабилен чтобы так долго оставаться на месте
Реперка Искусственный Интеллект (195648) 2 недели назад
если он военный то плюс, а если гопник то минус.
Пагсли Аддамс Мастер (1260) 2 недели назад
Если бы я был воинственным, для меня это был бы минус. Но вообще не скажу. Даже со стороны не видел, не гостил в такои семье.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144049) 2 недели назад
это не имеет значение..Для женщины Главное-это Золото.. и типа того..
Соня Мастер (1722) 2 недели назад
Глядя с кем он воевать собрался
Евгений Максимов Просветленный (21050) 2 недели назад
Ну...Если он рвется в рукопашный бой при возникновении конфликтной ситуации, то в такой семье жить страшно...Я бы не решился...Представить себя на месте женщины...Защитит от внешнего агрессора два - три раза за всю жизнь- при нормальном и осторожном поведении нападения на взрослых людей редки...А бить морду тебе будет пару раз в неделю...:-).
Как- то так..:-)Там , где другие поспорят, максимум- поругаются...
Podolyanka Искусственный Интеллект (649207) 2 недели назад
Воинственность должна быть уместна...
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 1 неделю назад
Даже в разборках с соседями лучше быть хитрым, а не воинственным.
maagalex Просветленный (32500) 1 неделю назад
Примативный это днище..
Для начала нужно понимать что мужчина не для семьи, мужчина для созидания, мужчина это мозг. А женщина в свою очередь для продолжения рода и дома, и задача женщины найти наиболее полезного для человечества, наиболее созидательного мужчину чтобы через поддержку его самой тоже быть более полезной чем просто как продолжательница своего рода.
Гаврила Оракул (88749) 1 неделю назад
поскольку создавать семью с мужчиной в мои планы никогда не входило то мне всё равно)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201225) 1 неделю назад
В контексте современного мира чаще минус, если это не идёт на защиту границ семьи, но подобные как "Белый волк" не создают семьи, но таких и нет в настоящее время.
Славянка⚜️Высший разум (101658) 1 неделю назад
Вы знаете Геральта? Приятно, неожиданно...)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201225) Ну вы же из фильма фото взяли)))