Додо пицца отстойная работа?

Олег бобриков Ученик (147), открыт 2 недели назад
считаю работа отстойная слишком много торопят за такие копейки и нет распределения обязанностей, а вы как думаете?
7 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218914) 2 недели назад
Всяко лучше чем сидеть у родителей на шее
Джо Джо Гуру (4443) 2 недели назад
Общепит. Он везде забадает.
Антон С Мастер (1586) 2 недели назад
Додо пицца- это сеть пиццерий. А работать там можно кем угодно, начиная от генерального директора, заканчивая уборщиком.
Даша Сапунова Ученик (221) 2 недели назад
Нормальная работа для до 20 лет
Vortex Z Просветленный (24427) 2 недели назад
Если тебе нужна престижная работа - иди учиться в универ. А в додо одна из самых высоких ставок среди пиццерий. 80 000 в месяц пиццамейкеру, 10 часов смена, 5/2. Если больше часов, то в районе сотки получают. При переходе на менеджера зп уже за сотку, но зависит от часов
Антон ЧистовПросветленный (20644) 2 недели назад
можно без всякого универа получить престижную работу. Например,краснодеревщиком или ювелиром или садовником.
Антон Чистов Просветленный (20644) 2 недели назад
Конечно,отстойная. По сравнению с краснодеревщиком,ювелиром и садовником.
Vad'89 Просветленный (32525) 2 недели назад
Если больше особо нет вариантов, то пробуй. В любом случае, минусы найдешь если поработаешь