Бывало ли у вас такое что престарелая женщина сумасшедшая к вам лезет и свою правду втюхивает?

помпушка солнечная Знаток (338), открыт 2 недели назад
21 ответов
тимоха2009 Просветленный (25280) 2 недели назад
Буквально недавно
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15148) 2 недели назад
Нуууу(((( Я обиделась
тимоха2009 Просветленный (25280) Это не про тебя зай
Banan 1 Ученик (196) 2 недели назад
забери у неё трость и убеги
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 2 недели назад
Бывало, и в молодые годы мне даже пару раз доводилось втащить таким людям.
Сейчас никто не в силах донести до меня свою истину, как бы не старался.
dima k Оракул (82285) 2 недели назад
К счастью такого нет
Sweet Juliet Просветленный (45344) 2 недели назад
Недавно сидела на набережной,муж с дочкой отошли на аттракционы,подошла одна такая и давай мне втюхивать,что на мне венец безбрачия,хотела снять порчу.Я ей тоже про порчу рассказала, бежала дальше чем видела.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 2 недели назад
Это моя свекровь. Спокойно отношусь, абстрагируюсь
Денис Богачёв Просветленный (32418) 2 недели назад
Бывало и достаточно много раз за всю жизнь. Недавно сидел в кафе с человеком, пили кофе с пирожными и вели деловой разговор. В чистоте, уюте и вдруг неожиданно возле меня появилась тетка лет 60, внешне нормальная, но как открыла рот на меня за то, что я ноги выдвинул из под столика и ей, видешь ли, проход перегородил. Я извинился, ноги убрал , а ей все плохо, рядом села , на меня воззрилась и несет пургу что дескать я такой уже немолодой мужчина, а плохо воспитанный.
Мне неловко перед собеседником стало, пришлось встать во весь рост и к ней подойти вплотную. У нее глаза сразу на лоб , лицо перекосило, и она мне " ты чего, ты чего пристал, ты демон?" ( мой рост 212 см). Схватила чашку и тарелочку с пирожным и поковыляла подальше от меня. Меня многие побаиваются за рост, даже если я молчу. Идиотов / идиоток сегодня хватает.
Галина К. Мыслитель (5622) 2 недели назад
Отряды пу - ярчайший пример!
коша Искусственный Интеллект (149511) 2 недели назад
звонят иногда старые знакомые. им всем за 70, просто надо выслушать, им иной раз месяцами не с кем поговорить.
стрекоза Искусственный Интеллект (195242) 2 недели назад
Оттого, что я кого то выслушаю, что изменится? -Да, да, да... Но сделаю, то всё равно, как сама считаю нужным
С любовью, Кира Мастер (1849) 2 недели назад
Психопаты в интернете. Мне все равно на сброд.