Куда исчезают наши почтовые ящики ???? Несколько ящиков и никуда невозможно зайти !!?? И вообще, где их искать.

Светлана Пономарёва Ученик (95), открыт 2 недели назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310720) 2 недели назад
Никто никуда не пропадает. Неясна причина возникновения вашего вопроса, скорее всего у вас возникают какие-то неописанные проблемы при входе в ящики.
Если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, то в комментариях к моему ответу расскажите, какая ошибка возникает при попытке входа, даже если вы ее не понимаете и/или она на нерусском языке.