На что повлияет если удочка без 2 кончиков

Леонид Творов Ученик (120), открыт 3 недели назад
у телескопической удочки сломалось 2 кольца (отломалось 2 части удочки) можно ли ловить без них и на что это повлияет при ловли
5 ответов
Журкин Павел Мастер (1332) 3 недели назад
Ни на что, просто леска может застревать
Игорь Муковозов Просветленный (24188) 3 недели назад
Главное чтобы концевое кольцо было целым , а к отсутствию других приспособиться можно
masterfish Оракул (53691) 3 недели назад
Купи удочку, а дрова выкинь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269069) 3 недели назад
Неравномерная нагрузка на удочку.Мелочь ловить сгодится,а на крупняке может ломануть колено.
Сергей Шпынков Оракул (71718) 3 недели назад
Проще примотать новую пару колец, чем задавать глупые вопросы...
Какое удовольствие ловить сломанной удочкой? Да и есть риск доломать её до конца...Хотя, каждый выбирает инструмент по себе...