Идти работать и раздавать листовки

Антон Сихарулидзе Ученик (104), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет, стоит идти летом раздавать листовки на улице 2 ч за зп 400 руб?
8 ответов
Cheburek_obichni Профи (693) 2 недели назад
Стоит конечно, себе вкусности будешь покупать и т.д
prosuperjenya1433 Мастер (1762) 2 недели назад
нет иди на трассу либо у входа попрощайничай
Rivvender Профи (655) 2 недели назад
Лучшее вложение в будущее это развитие собственных навыков, куда ты потратишь эти 400 рублей, это же смешно
Bidon USA Ученик (102) 2 недели назад
Есть работа с отдыхом 8 лет
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 2 недели назад
Нет , не стоит , думаешь это просто , тебе надо раздать листовки , а проверяющий будет смотреть не скинул ли ты их в урну и раздавать ты их будешь до упора , пока не раздашь.