Пульт JJC BTR C1 и Canon EOS R как сделать включение удаленной съёмки без задержки

Личные данные Ученик (153), открыт 2 недели назад
срабатывает каждое второе нажатие. почему так..?
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799868) 1 неделю назад
Для правильного ответа, недостаточно подробное описание проблемы.
Def Просветленный (37193) 1 неделю назад
>почему так..?
Например, потому что в устройстве некорректно используется протокол обмена, несправен пульт или плохая связь по каналу.

Чтобы исключить неисправность самого фотоаппарата - попробуйте по кабелю с ПК из родной программы, либо через телефон и вай-фай.