Canon EOS R как настроить съёмку по беспроводному Блютуз-пульту без задержки?

Личные данные Ученик (153), открыт 2 недели назад
срабатывает на каждое 2-е нажатие кнопки
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (16439) 2 недели назад
наверное изучить инструкцию к камере и пульту, разобраться с режимами их работы в связке. Что вы там колхозите, с каким пультом и как, мы знать не можем. Гадалки и экстрасенсы в другом разделе.
Личные данныеУченик (153) 2 недели назад
А как сделать без задержки с пульта JJC BTR C1
Михаил Полетаев Просветленный (49930) 2 недели назад
Пульт зарегистрировать в камере.
В меню фотоаппарата поставить режим задержки 10 сек.
В пульте установить режим S(одиночный снимок)

.
Александр Шелегов Просветленный (22918) 1 неделю назад
Для этой камеры не нужен пульт. Поключаешь смартфон по вайфай к ней и управляешь камерой со смартфона.