Что такое Hi-Tech Mail.ru?

ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114), открыт 2 недели назад
1 ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 2 недели назад
Hi-Tech Mail.ru
https://hi-tech.mail.ru/
экспертный проект Mail.ru Group по тематике новых технологий.
Проект посвящен цифровой и компьютерной технике и ориентирован
на индивидуального потребителя.
Ресурс предназначен как для неопытных пользователей,
так и «продвинутых» специалистов.

Основа проекта – иллюстрированный каталог представленных на рынке товаров,
упрощающий поиск необходимых сведений. В каталоге накапливается
и упорядочивается информация из множества источников,
в том числе и сайтов компаний-производителей техники.
Это избавляет пользователя от необходимости просматривать многочисленные
официальные ресурсы, заметно отличающиеся друг от друга как дизайном
и интерфейсом, так и формой представления информации.
Полезным дополнением к собранным из официальных источников сведениям
являются обзоры и тесты, проводимые редакцией проекта,
и также включенные в каталог.

Помимо каталога продуктов, Hi-Tech Mail.ru предлагает посетителям
новостной раздел, задачей которого является оперативно и в доступной форме
информировать потребителя о происходящем на рынке компьютерной
и цифровой техники.
Публикации в новостях и каталоге контекстно связаны между собой.

Источник: © Интернет