Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня выгоняют со школы

макс голынин Ученик (78), открыт 2 недели назад
После прошлого вопроса, на меня не писали заявление в полицию меня хотели отправить куда то на 30 дней я хз, и решили выгнать меня из школы после этого разговора, что делать? Если честно не охото уходить из школы так как в другой могут быть отбитые и т.д, что делать?
Дополнен 2 недели назад
Родители того ученика хотят чтобы я ушел из школы и хотят выгнать? Что делать? Только без этих слов типо сам виноват, не надо были так делать?
10 ответов
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114) 2 недели назад
Это сугубо твои проблемы
AtevazilE . Ученик (147) 2 недели назад
не бояться изменений
Нигер Нигер Просветленный (26890) 2 недели назад
Так ты и сам скорее всего отбитый, раз тебя выгоняют.
ВалерияПросветленный (26542) 2 недели назад
отбитый против зад..ротов так ведь удобнее чем против отбитых
Виктор Чечеткин Мастер (2465) 2 недели назад
Суд обращайтись. С иском, чтоб из школы не выгнали.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77223) 2 недели назад
Со школы сбрасывают,а из школы выгоняют.
Грамотей herov.