ПРОДАЖИ WB СТАРТ

Елизавета Антипова Ученик (95), открыт 3 недели назад
Хочу начать продавать товары на WB, но вообще не знаю с чего начать, подскажите?
8 ответов
Мария Антонова Ученик (110) 3 недели назад
Если товар уже есть (собственное производство, например), то просто открывай магазин на площадке и все, жди клиентов.
Артём ГодищевУченик (114) 2 недели назад
Это так не работает…. По вашему люди зря рекламу оплачивают и деньги вбухивают в продвижение?!
Дарья Артамонова Ученик (103) 2 недели назад
Я бы на вашем месте нашла специалиста, который занимается продажами на вб и у него спросила.
Максим Алексеев Ученик (109) 2 недели назад
Можно попробовать какие-нибудь обучения проходить.
Софья ИсаеваУченик (101) 2 недели назад
Можно. Но только сначала проверить учебное заведение нужно.
Денис КапустинУченик (106) 2 недели назад
Я много хороших отзывов про школу Марпла слышал. Сам смотрел интереса ради вебинары их основателя - информацию он подает грамотно.
Денис Капустин, Да, тоже натыкался. Говорит интересно и в теме реально разбирается.
Дарья Чумакова Ученик (102) 2 недели назад
Лучше не товары продавать, а на работу нормальную устроиться)))
Тимофей Воронков Ученик (98) 1 неделю назад
Тут люди уже говорили, но повторю: можно пройти обучение в специализированных школах. У нас лучше всего по ВБ работает школа Marpla.
Алиса Владимирова Ученик (102) 1 неделю назад
Почитайте регламенты Валдбериеза и на них ориентируйтесь. Работайте по правилам и тогда будете получать доход