Как ускорить восстановление горла по окончании простуды?

Раиса Раиса Мыслитель (7981), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Фурацилином полоскать. Шарфом стала кутаться. Пока выходит много желтой слизи.
Дополнен 2 недели назад
К алкоголю и меду непереносимость.
6 ответов
lusi deshe Просветленный (21176) 2 недели назад
Лимон , чеснок и мед смешать и есть
ОМ Мыслитель (7976) 2 недели назад
"прополоскать" олифковым маслом первого (вирджин) отжима. Пару секунд прожжет, после успокоится.
Сергей Иванов Ученик (174) 1 неделю назад
желтая слизь, это от фурацилина

надо пищевую соду, 1 ч.ложка на стакан кипятка, пошипит, остудить, потом теплой содовой водой полоскать горло

это поднимает иммунитет и ощелачивает горло (лимфу и кровь)
Раиса РаисаМыслитель (7981) 1 неделю назад
Спасибо. Слизь выходит и через пол суток после полоскания фурацилином после пробуждения
Нонна Будиловская Просветленный (31372) 1 неделю назад
полоскать ромашкой, а не фурацилином, потом нагрев увеличивает размножение микробов, нужно ноги и руки не переохлаждать, не есть острое, соленое, раздражающее, холодное, вся еда должна быть теплой, пить много жидкости, чтобы вывести интоксикацию
Олег Кантуев Мудрец (12556) 1 неделю назад
Банальное полоскание отваром цветков ромашки, и ничего другого не нужно.