Продажа полудрагоценных камней для юр лица

Талифа Групп Ученик (122), открыт 3 недели назад
Добрый день. Не могу понять какой нужен ОКВЭД для продажи полудрагоценных камней (лазурит в виде сырья)? Какие нужны документы для ввоза с другой страны?
2 ответа
Алла Просветленный (32884) 3 недели назад
Так для этого и нанимается соответствующий специалист и ему платят денЮжку, раз самостоятельно не желаете разбираться.
Alfon Do Re Просветленный (23415) 3 недели назад
Оквэд надо смотреть. Для импорта - контракт, инвойс, упаковочный лист, сертификаты происхождения, сертификат качества, экспортную. Ну и, может, для полудрагоценных ещё какие-либо сертификаты...