Денежная масса всё растёт в мире, а у меня почему-то ноль на счету?

Shang Tsung Просветленный (47796), открыт 2 недели назад
6 ответов
Bigbss Искусственный Интеллект (215371) 2 недели назад
Кто то ест мясо, кто то капусту...
В среднем все едят голубцы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348001) 2 недели назад
Прекрати воевать сам с собой... и у тебя будет мир...)))
Shang TsungПросветленный (47796) 2 недели назад
в смысле?
М Д Мудрец (19657) 2 недели назад
Денежная масса на 70% состоит из долгов. Так что ноль - не так уж плохо.
lantana * Мудрец (13179) 2 недели назад
Очевидно, проявили чрезмерное доверие в адрес крипторынка и, наверняка, не смогли удовольствоваться только спотом, но рискнули еще и на фьючах... а там быстро освобождают от денег.
Максим Мыслитель (5297) 2 недели назад
Возьми 20 кредитов, под залог этих кредитов возьми ещё 100 кредитов, все кредитные деньги инвестируй в структурные бумаги госдолга, с плечом в 10.
И вот твоя денежная масса выросла. Прямо как в лучших банках мира

Если что - объявишь банкротство, продашь имущество и мб присядешь.