Цена кобалта, молибдена и железо на мировых рынках? Каковы?

X-1 Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126248) 2 недели назад
На сегодняшний день цены на некоторые ключевые металлы на мировых рынках следующие:

1. **Кобальт**: Цена на кобальт на Лондонской металлической бирже составляет примерно $37 за кг.
2. **Молибден**: Цена молибдена, как сообщается, составляет около $51,911 за тонну на Лондонской металлической бирже.
3. **Железо**: Фьючерс на железную руду (62% Fe CFR) оценивается в $100 за тонну.

Эти значения могут варьироваться в зависимости от множества факторов, включая геополитические события, изменения в спросе и предложении, а также экономические показатели крупнейших потребителей и производителей.
Остальные ответы
Это опять я Оракул (67845) 2 недели назад
Вау, да тиы никак бизднесмен!