Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на работу пьяным нельзя, а за зарплатой в кассу можно пьяным придти? Если не твой рабочий день к тому же.

rnbh bbh Ученик (89), открыт 2 недели назад
Не шатаясь конечно, но покрасневшим там и чуть чуть веселым,
4 ответа
Katze седьмая Мастер (1919) 2 недели назад
Миша, кончай бухать! До добра не доведёт
Александр Шаройко Оракул (67733) 2 недели назад
На работу тоже можно...но Работать нельзя...да и закон гласит что появляться в нетрезвом виде в общественных местах...штраф как минимум нельзя
mda hes Оракул (74144) 2 недели назад
Почему нельзя, везде можно, только это основание для увольнения