Посоветуйте какие нибудь популярные на данное время бизнесы в общежитии,с депозитом конечно же, более выгодные.

Коля Ченцов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Хочу давно заняться бизнесом,по общежитию есть даже люди которые ходят продают электронные сигареты,жижи, одноразки Есть может быть идея какая нибудь насчёт этого? Очень надеюсь на помощь
7 ответов
Вамфарий Громобойников Гуру (4176) 3 недели назад
Возможно, стоит сосредоточиться на качественных и необычных продуктах, таких как премиальные жидкости для вейпинга или эксклюзивные модели устройств. Также не забывайте о важности построения доверительных отношений с клиентами и создании лояльной базы постоянных покупателей.

Кроме того, вы могли бы рассмотреть возможность диверсификации своего бизнеса, предлагая сопутствующие товары и услуги. Например, вы могли бы предоставлять услуги по ремонту и обслуживанию электронных сигарет, продавать аксессуары для вейпинга (чехлы, зарядные устройства) или даже организовать доставку своих продуктов в другие общежития.
Lettem Мыслитель (8974) 3 недели назад
Раздавать огурцы, как подарки по 45₽ за штуку.
leo trade Ученик (136) 3 недели назад
Поставь в общаге ландромат и ксерокс (если сейчас актуально ещё).
Хатуль Мадан Оракул (53808) 3 недели назад
Таких торговцев из общежитий обычно гонят ссаными тряпками.
Юсупов Ахрорджон Мастер (1184) 2 недели назад
Несколько идей для бизнеса в общежитии с депозитом:

1. Кофейня или закусочная: Вы можете открыть небольшой кафе или магазин с закусками для жильцов общежития. Это может быть хорошим местом для встреч и покупки быстрых перекусов.

2. Услуги прачечной: Запуск услуг прачечной в общежитии может быть выгодным бизнесом, так как многие студенты или работающие люди предпочитают использовать такие услуги для удобства.

3. Продажа товаров для ухода за собой: Косметика, товары для душа, гигиенические средства - это всегда востребованные товары, которые можно продавать в общежитии.

4. Услуги массажа или фитнеса: Если у вас есть навыки массажа или фитнес-тренировок, вы можете предлагать свои услуги жильцам общежития за определенную плату.

5. Аренда спортивного оборудования: Если у вас есть стоящее спортивное оборудование, вы можете предложить его в аренду жильцам общежития для занятий спортом.

Успеха вам в начинаниях! Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на создание прибыльного бизнеса в общежитии.