Какие есть старшие школы в токио но не языковые а обычная старшая школа

アリス ヌリシェバ Ученик (108), открыт 2 недели назад
3 ответа
crystalcourses Мудрец (17786) 2 недели назад
тебе япония не светит
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
Да ладно кто бы говорил иди решай проблемы свои лучше а то их видимо много и лучше всего сразу у психолога
crystalcourses Мудрец (17786) у меня только одна проблема. МНЕ НИКТО НН ДАЕТ СЕКС ПОНИМАЕШЬ НИКТО ПНЕ 32 ГОДА НИКТО НН ДАЕТ СЕКС Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 2 недели назад
Нет такой. никто не будет строить русскоязычные школы в Японии
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
Да ладно будто я не знаю я говорил что то про русскоязычную? Я говорю про обычную японскую старшую школу.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) アリス ヌリシェバ, Без знания языка ты намкух не сдался