Подскажите как реагировать на вопрос

изотрофан трофанович Мастер (1023), закрыт 1 неделю назад
Встречаемся 1,5 г, из-за графика парня стала уставать, дома бывает сутки через сутки, вместе время не проводим, изредка. Стала задумывать о расходе, приняла решение пожить отдельно, половину вещей забрала и съехала, так как работу меня не хочет, но и денег больших не зарабатывает, постоянно нервный и срывается на мне. Живу 2 недели отдельно, пришла в равновесие. Парень начал скандалить, говорить что его такие отношения не устраивают, что я съехала, сказал что расстаемся, я согласилась, позже начал давить на жалость, что амама болеет, что проблемы со всех сторон. Я сказала, что сходи к психологу, я устала от отношений. Задал вопрос-действительно ли я хочу жить по отдельности? я ничего ему не ответила, так как он предложил расстаться. Скажите, пожалуйста, как мне поступать в этой ситуации, то он расстается, то соглашается пожить по отдельности, как мне себя вести? честно. устала
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (233897) 2 недели назад
Не оглядывайся назад, там ничего не изменилось (с)
)

чел нанялся рабом
надо полагать образования и мозгов на большее не хватило
без претензий работа есть работа какая есть какую можишь
у рабов жён не бывает
впрочем у королей по факту - тоже
Остальные ответы
NI Просветленный (27723) 2 недели назад
Конечно хотите отдельно, бросайте его
сергей осьроверхов Ученик (163) 2 недели назад
Советую вам перестать с ним общаться, если так дальше будет продолжаться могут быть серьёзные проблемы
Даю лучший ответ Профи (994) 2 недели назад
В данной ситуации важно в первую очередь позаботиться о своем эмоциональном благополучии и принять решение, которое будет лучше для вас в долгосрочной перспективе. Вот несколько советов, как можно действовать:

1. Будьте честны с собой и с партнером. Если вы чувствуете, что отдельное проживание и возможный разрыв отношений - это то, что вам нужно, ясно сообщите об этом. Не поддавайтесь на манипуляции или давление.

2. Установите четкие границы. Если вы решили пожить отдельно, обсудите с партнером правила и ожидания в этой ситуации. Например, как часто вы будете общаться, встречаться и т.д.

3. Дайте себе время. Не торопитесь принимать окончательное решение о разрыве, если вы не уверены. Поживите отдельно какое-то время и посмотрите, как будут развиваться отношения и ваши чувства.

4. Не берите на себя ответственность за проблемы партнера. Его сложности с работой, здоровьем мамы и прочие стрессы - это его зона ответственности. Вы можете поддержать, но не в ущерб себе.

5. Обратитесь за поддержкой. Поговорите с друзьями, родными или психологом о своей ситуации. Это поможет разобраться в своих чувствах и принять взвешенное решение.

6. Будьте готовы отпустить. Если вы поймете, что отношения исчерпали себя и не приносят вам радости, возможно, разрыв будет лучшим выходом. Это нормально - заканчивать отношения, которые не делают вас счастливой.

В целом, сосредоточьтесь на своих потребностях, будьте честны и последовательны в общении с партнером. Не бойтесь принимать решения, которые считаете правильными для себя, даже если они даются нелегко. Помните, что ваше благополучие и душевное равновесие - это самое главное.
Александр Кулик Ученик (216) 2 недели назад
Вам самими решать. Лучше наверное разойтись
Просветленный (24512) 2 недели назад
Не стоит строить замки на песке!
Как говорится: "Уходя - уходи".
Ничего путного из этих псевдо-отношений уже не выйдет, он срывается на тебя, ты его редко видишь... Ну и в чём смысл?
Забей короче и живи в своё удовольствие!
Удачи!??
Александр Шустов Просветленный (47908) 2 недели назад
Я думаю, что необходимый ответ Вам даст сама жизнь, если Вы какое-то время поживёте отдельно. Со свои парнем общайтесь, разговаривайте логично, при необходимости ему объясните, что странное дело получается, что Вам лучше, когда его рядом нет, а к мазохистам Вы не относитесь, ну к таким, кто радуется своим страданиям.
Machiavelli Мудрец (17663) 2 недели назад
А ТЫ чего хочешь? Какой результат желаешь получить? Ты для СЕБЯ сначала конкретно реши, чего ты хочешь, а потом уже принимай решения. Мы не можем принимать решение за тебя.
Дмитрий Минск Оракул (55848) 2 недели назад
женщина обязана выполнять волю мужчины
sakura Ученик (184) 2 недели назад
если отношения не доставляют вам никаких положительных эмоций, то они уже изжили сами себя, расставайтесь и ни о чем не жалейте
Мэй Ли Гуру (2525) 2 недели назад
Чел предложил расстаться. Вы согласились.
ВЫ уже НЕ встречаетесь. Никто друг другу. И никто никому ничего не должен. Пусть он идёт лесом. Или вам хочется раз за разом повтора подобных ситуаций?
Pavel Nono Ученик (111) 2 недели назад
Расставайся он не справится в обе стороны вывозить но если бы ты поддерживала его может быть чтотопоменялось бы уставший приходит срвыается а это к психологу
элина Искусственный Интеллект (102538) 2 недели назад
Ориентируйтесь на себя. Вы пишите, что пришли в равновесие, когда съехали от него. Тогда делайте следующий шаг: сохранить собственную стабильность, или снова окунуться в его проблемы с редкими встречами из-за работы, больной мамы и скудными финансами. Если готовы, то вперед и с песней. Если сомневаетесь, то предложите мужчине начать решать свои проблемы, где вас найти-он знает, жалость тут совершенно ни при чем. На кону ваша жизнь
Green Box Искусственный Интеллект (151848) 2 недели назад
  1. Ложь. Это гилттриппинг.
  2. "Приняла решение". Подтверждает п.1. Нарциссизм.
  3. Как мне себя вести? Дальше абьюзить, чтобы парень больше никогда не вернулся в эти отношения. Его поздравляю: наконец-то найдет здоровую девушку и здоровые отношения.
Лёха Танкист Мудрец (16212) 2 недели назад
Если он у тебя дол6оёб, то пошли его на xуй и забудь о том, что он существует.
Бесконечность Мастер (1559) 2 недели назад
Да, вы все правильно сделали и вы очень мудрая в этом вопросе, тупая бы осталась с таким и страдала, а вы все сделали правильно, зачем вам это не отношения, а х е р по́йми что, пусть к психологу сходить
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173197) 1 неделю назад
Всегда интересно читать Ваши умные комментарии.