Блокировка работы почтового ящика mail.ru на отправку.

Михаил Уманец Ученик (109), открыт 2 недели назад
Существует ли возможность заблокировать возможность отправки абсолютно всех писем с почтового ящика mail.ru ? В том числе и через веб-интерфейс. При этом сохранив работу ящика на приём.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте, Михаил.
Такой возможности нет. Вы можете удалить почтовый ящик, в таком случае он станет заблокированным, но на него не будут приходить письма. Вы можете просто не отправлять с него письма.