Отломалась шпилька крепления кастрюли (воздушного фильтра) к карбюратору, можно ли ездить на трёх оставшихся?

Milka Shake Ученик (214), закрыт 3 недели назад
Отломалась шпилька крепления кастрюли (воздушного фильтра) к карбюратору, можно ли ездить на трёх оставшихся? Я думаю ничего страшного не будет.
Лучший ответ
Пачимутый Мудрец (12732) 3 недели назад
можно, но подсос воздуха нефильтрованного может быть
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571683) 3 недели назад
Можешь вообще не прикручивать, достаточно веревкой привязать
Дмитрий Павлович Просветленный (48279) 3 недели назад
Купи ремонтную (не дефицит)
Milka ShakeУченик (214) 3 недели назад
Я хочу на винты посадить мечиком просверлить резьбу и отвёрткой закрутить, сразу и почищу карб и больше не будет геморроя с ломающимися шпильками.
zlobniimedoed Гуру (4030) 3 недели назад
одна не страшно ездить можно