Что приготовить в школе на уроке художественного труда?

жареные ноги Ученик (105), открыт 2 недели назад
в классе 15 человек. в магазин за продуктами пойти не получится, уже поздно. нужно приготовить из того, что есть у всех дома. желательно успеть за один урок
6 ответов
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) 2 недели назад
Здравствуйте, приготовьте пельмени.
Блэйд Знаток (252) 2 недели назад
Морковь по-корейски.
Людмила Тищенко Оракул (92427) 2 недели назад
Что есть из продуктов?
жареные ногиУченик (105) 2 недели назад
самое обычно:мука, яйца и т.д
NN Искусственный Интеллект (107944) 2 недели назад
"Хоппель-поппель" Картошка, яйца, сливки (можно заменить на молоко) , соленые или маринованные огурцы, бекон (мясо). Вариаций много, продукты простые, готовится не долго,если картофель отварить заранее.
Михаил Смирнов Мыслитель (9347) 2 недели назад
Бутерброды с творческим оформлением:

Материалы: Хлеб, различные начинки (сыр, ветчина, овощи, фрукты), пищевые маркеры или зубочистки.
Инструкции: Дайте ученикам хлеб и начинки. Попросите их придумать творческие способы оформления бутербродов, используя пищевые маркеры или зубочистки для создания рисунков или форм.

Фруктовый салат в бумажных тарелках:

Материалы: Фрукты (яблоки, бананы, апельсины и т. д.), бумажные тарелки, ложки.
Инструкции: Попросите учеников нарезать фрукты и выложить их на бумажные тарелки. Они могут создать узоры или формы из фруктов, используя свое воображение.

Овсянка с сухофруктами и орехами:

Материалы: Овсяные хлопья, сухофрукты (изюм, курага, финики), орехи (грецкие, миндаль), бумажные стаканчики.
Инструкции: Дайте ученикам бумажные стаканчики и попросите их насыпать в них овсяные хлопья. Затем они могут добавить сухофрукты и орехи по своему вкусу. Добавьте немного воды или молока и перемешайте. Поставьте стаканчики на 1-2 минуты в микроволновую печь или на водяную баню, пока овсянка не станет мягкой.

Мини-пиццы на крекерах:

Материалы: Крекеры, томатная паста, сыр, любые другие начинки по желанию.
Инструкции: Дайте ученикам крекеры и попросите их намазать их томатной пастой. Затем они могут добавить сыр и другие начинки, такие как нарезанные овощи, ветчина или грибы. Поставьте мини-пиццы в микроволновую печь или под гриль на 1-2 минуты, пока сыр не расплавится.

Рисунки едой:

Материалы: Крупы (рис, гречка, пшено), бобовые (фасоль, горох), семена (подсолнечника, тыквы), бумажные тарелки или картон.
Инструкции: Дайте ученикам бумажные тарелки или картон и попросите их создать рисунки с помощью различных видов еды. Они могут использовать крупы, бобовые и семена для создания текстуры и узоров.

Все эти блюда можно приготовить за один урок, используя подручные материалы, которые, скорее всего, найдутся у большинства учеников дома. Они также являются творческими и веселыми, что делает их подходящими для урока художественного труда.