Где можно больше заработать? На подработках или на одном рабочем месте, сидя на окладе?

Дитя Мира Ученик (32), открыт 2 недели назад
А то мысля есть, хочется заработать при этом не сидя в одном определенном месте, при занятости несколько часов в день. Насколько это реально?
7 ответов
l ol Мастер (2373) 2 недели назад
Могу предложить работу в тг
инвокер пуджовичМастер (2112) 2 недели назад
асуждаю такую работу
Шести путейМудрец (19480) 2 недели назад
Сам иди свои закладки разноси
l ol Мастер (2373) Шести путей, Вообще то я крупный бизнес мен из Москвы и ищу менеджеров и логистов. Ладно, если никто не хочет, то пошел
Дитя МираУченик (32) 2 недели назад
Нет, спасибо
Витя Иванов Ученик (215) 2 недели назад
Надо быть ребенком миллионером или мужем дочки миллионера или курьером в додо работать
Peva Оракул (81886) 2 недели назад
Лучше добиваться в одном месте хоршей зарплаты и премий, а не распалятся по мелочам
Антон ЧистовПросветленный (20641) 2 недели назад
никакая зарплата и премия не удержит молодого человека,если на работе к тебе относятся как к незваному гостю или бродячей собаке.
Антон Чистов Просветленный (20641) 2 недели назад
Я тоже ищу занятость на несколько часов в день. Где-то деревья посадить,где-то цветы,где-то сухие ветки у вишни спилить,но пока что никто не предложил мне такой работы.
Контрактная служба Просветленный (33457) 2 недели назад
Подработки зачастую связаны с основной работой
Vortex Z Просветленный (24427) 2 недели назад
Подработку помимо основной работы имеет смысл искать, если на основной нет возможности получать больше. А денег при этом не хватает. В идеале - подработки на основной. Но сам вопрос риторический. Кто-то больше зарабатывает на подработках, кому-то хватает денег на основной. Зависит от характера выполняемой работы и твоих хотелок