Куда устроиться на работу?

Виктория Агеева Ученик (98), открыт 2 недели назад
В этом году заканчиваю Донской ГАУ на направлению ""Защита растений"" и не знаю, куда идти работать без опыта. Может подскажете варианты?
23 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167991) 2 недели назад
с таким непонятным направлением только переучиваться на что-то вразумительное
Цикорий228 Профи (970) 2 недели назад
Гном садовник или флорист
Neko Show Мастер (1094) 2 недели назад
В доставку пиццы, будешь на газуле как Питер Паркер развозить хавчик по своему Задрищенску
Dr.PST Оракул (83263) 2 недели назад
нормальные люди об этом думают до поступления
Александр Платонов Ученик (115) 2 недели назад
Опыта можно набираться в каком-нибудь малом фермерском хозяйстве, тем более раз учеба по профилю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331904) 2 недели назад
В организацию по озеленение города. В теплицы. В санэпидстанцию. Даже в лабораторию на рынке или в СЭС.
Мирослава Макарова Ученик (107) 2 недели назад
А вы же практику где-то проходили за время обучения? Не вариант там закрепиться?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) 2 недели назад
А вы ищите вакансии на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае, Амурской области - вакансии !!!
DmitriyПросветленный (31231) 2 недели назад
А может нам еще в местности под названием "Хуялька" себе работу искать, а? Хоть здесь бы не позорились.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) Dmitriy, дб... ты хочешь, чтобы он в ботаническом саду цветочки собирал?!
Vortex Z Просветленный (24427) 2 недели назад
Смотри вакансии в своём регионе. Обзванивай. Начни с наименее противных вариантов. Ты же определилась на кого учиться. Определишься и с работой. А когда есть будет нечего, устроишься куда возьмут
Руслан Сафонов Ученик (107) 2 недели назад
У вас в Ростовской обл агропромышленный холдинг "Степь" довольно большой, чего тут думать. Вы же будущий агроном, как я понимаю, можно туда подать резюме помощником или ассистентом. А дальше уже зависит от мотивации.
Милана Смирнова Ученик (106) 1 неделю назад
кстати да, Степь как вариант. У вас было земледелие? Думаю профильное образование будет вашим плюсом.
Егор Беляков Ученик (101) 1 неделю назад
да во все сельхоз конторы подай запрос, кто откликнется.
Дарья Кузнецова Ученик (105) 1 неделю назад
Вы выбрали ответственное и нужное для России направление.
Полина Фомичева Ученик (112) 1 неделю назад
у меня дядя закончил курсы, переучился на c/х работника в 48 лет. взяли агрономом, сейчас вообще не жалеет что пошел в такую сферу, платят хорошо!