Напишите SQL-запрос, который возвращает комментарии пользователей мужского пола, находящиеся в таблице user_comments.

Иван Добычин Ученик (138), открыт 2 недели назад
Напишите SQL-запрос, который возвращает комментарии пользователей мужского пола, находящиеся в таблице user_comments.

В итоговой таблице должны содержаться две колонки (в данном порядке): id (колонка из таблицы user_comments) и user_id (колонка из таблицы user_comments). Строки в итоговой таблице должны быть расположены в порядке возрастания значений в колонке id.
1 ответ
CPT Просветленный (20982) 2 недели назад
 SELECT id,
user_id
FROM user_comments
WHERE user_id IN (SELECT user_id
FROM users
WHERE gender = 'male')
ORDER BY id;