В тик токе на айфоне вылезает ошибка на китайском

Данил Ковалёв Знаток (253), закрыт 2 недели назад
Загрузил на айфон рабочий тик ток, после долгих танцов с бубном, все работает и меня всё устраивает, но иногда вылезает ошибка, которая сразу же пропадает, не знаю что делать, перевел с помощью переводчика и вроде бы что то про взлом Apple, волнуюсь за свой телефон, всё ли норм или стоит удалять этот тт?
Лучший ответ
bezdarnost во плоти Ученик (130) 2 недели назад
возможно мод хреновый. дай тг. я тебе скину более или менее нормальный мод. возмоно должен пойти для айос
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
@Broker701
Остальные ответы
чебурек чебурекавич Знаток (253) 2 недели назад
ну наверна телефон китайский
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
нет, телефон покупался в официальном магазине
Андрей Чупров Мастер (1695) 2 недели назад
что-то ерунда какая то)
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
я о том же, перевел и ничо не понял
Андрей Чупров Мастер (1695) Данил Ковалёв , попробуй удалить и переустановить.
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14634) 2 недели назад
Китай1ский Крякер предлагает скачать другие кряки для айфона, или продолжить так
Жилет безопасности для кур Просветленный (44408) 2 недели назад
У тебя телефон китайская подделка
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
почему это?
Toby Знаток (262) 2 недели назад
я не знаю, наверное предупреждение выдают за мод на тикток. у вас же новый тикток?
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
ну да, это мод, только седня скачал
⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚ Знаток (393) 2 недели назад
смени язык в телефоне
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
у меня все на русском, только в тт эта ошибка на китайском
⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚Знаток (393) 2 недели назад
ну наверно тогда либо телефон китайский,либо тебя взламывают
Данил Ковалёв Знаток (253) ⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚, отлично??
⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚Знаток (393) 2 недели назад
не,ну, если честно,то я не знаю реал
vxxxw Мудрец (16194) 2 недели назад
Попробуй кнопку справа нажать
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6494) 2 недели назад
удаляй, скачай приложение тик ток, смени регион в настройках на Казахстан, вытащи сим карту, заходи туда, регестрируйся, вставишь сим карту когда все прогрузится.
и так каждый раз, а мод использовать лучше не надо, тем более он может слететь
Данил Ковалёв Знаток (253) 2 недели назад
обычный тик ток?
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6494) Данил Ковалёв , да, приложение, через APP STORE (если у тебя айфон)
Tails Мудрец (12582) 2 недели назад
Понимаю ваше беспокойство. Ошибка на китайском языке в TikTok на iPhone, которая быстро исчезает, может быть тревожной.
Хотя точный перевод ошибки без дополнительного контекста определить сложно, сообщение о "взломе Apple" вызывает опасения.
Рекомендую предпринять следующие шаги:
1. Обновите TikTok до последней версии: Убедитесь, что вы используете последнюю версию TikTok из App Store. Разработчики часто выпускают обновления, которые исправляют ошибки и улучшают безопасность.
2. Перезагрузите телефон: Простая перезагрузка телефона может устранить временные сбои, которые могут вызывать ошибку.
3. Очистите кеш и данные TikTok: Настройки > Приложения > TikTok > Хранилище > Очистить кеш и данные. Это удалит временные файлы, которые могут быть повреждены и вызывать ошибки.
4. Переустановите TikTok: Удалите TikTok с телефона, а затем снова загрузите его из App Store.
5. Свяжитесь со службой поддержки TikTok: Если проблема не решена, обратитесь в службу поддержки TikTok, чтобы получить дальнейшую помощь.
Важно отметить, что не все сообщения об ошибках, связанные со взломом, являются реальными угрозами.
Однако, учитывая ваши опасения, рекомендуется предпринять меры предосторожности:
  • Не переходите по любым ссылкам или не открывайте вложения, полученные из неизвестных источников.
  • Измените пароль Apple ID и другие пароли, которые вы могли использовать в TikTok.
  • Включите двухфакторную аутентификацию для Apple ID и других важных учетных записей.
  • Проверьте свой телефон на наличие вредоносных программ.
Если вы по-прежнему беспокоитесь за безопасность своего телефона, вы можете обратиться в специалиста по кибербезопасности.
Помните, что бдительность и осторожность - это лучшие способы защиты от онлайн-угроз.
Антоха Круой Антоха Круой Знаток (330) 2 недели назад
Тебя эпохи предупреждает что это возможное по
хa0с Искусственный Интеллект (103561) 2 недели назад
подделка
в оригинальном айфоне нет иероглифов
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14634) 2 недели назад
Партия гордится вами
получайте миска риса || ночь с кошко-жена
Александр Кулик Ученик (216) 2 недели назад
Попробуй переустановить приложение
Михаил Сушинкин Ученик (111) 1 неделю назад
ПОПРОБУЙ ПЕРЕВЕДИ
МОЖЕТ ЧЕТО ТОЛКОВОЕ ВЫЙДЕТ