С какими проблемами вы обращаетесь в сервис,а какие решаете сами,в гаражных условиях?)

Aston DBS Высший разум (486956), закрыт 3 недели назад
Так, навскидку)
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127415) 3 недели назад
Блок и коленвал вожу в специализированные мастерские. Плоскость вожу править на фрезер, пока. Кузовней не занимаюсь принципиально. Всё остальное делаю сам.
Aston DBSВысший разум (486956) 3 недели назад
ну,на газельвагене больше раме внимания уделять надо,это куда важнее) Так,в случае чего,ноги все равно найдется куда поставить,а вот без рамы уже беда))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127415) Aston DBS, нет, ну у меня же не только Газель и Соболь. Есть еще и Волги. Но это все равно не то. На свои авто времени нет, почти. Завал с коробками и головками. В основном везут в мешках. Сначала мы сами попробуем, сломаем, скидаем в мешок, а потом:- давай попробуем что нибуть собрать?
Остальные ответы
Настя Куксина Профи (814) 3 недели назад
Душевные, а в гараже - финансовые
Aston DBSВысший разум (486956) 3 недели назад
может наоборот?)
Настя Куксина Профи (814) Aston DBS, нет, если ты отмываешь деньги, а в сервисе изливаешь душу пацанам.
Алехандро Искусственный Интеллект (356566) 3 недели назад
Почти все отдаю на стартап знакомым чучмекам, нет желания время тратить))
Aston DBSВысший разум (486956) 3 недели назад
что,даже масло заменить или хотя бы фильтра?))
Алехандро Искусственный Интеллект (356566) Aston DBS, ну это если совсем лень))), а так, я только когда что-то надо резко или нет возможности гнать на СТО через пол города))
Палпутин Искусственный Интеллект (141060) 3 недели назад
Если нужно под авто лезть-в сервис(исключение масло) поменять,но это последние лет5-7 а до это в принципе только сход развал и балансировку в сервисе,остальное сам
Aston DBSВысший разум (486956) 3 недели назад
Ты как там?Переехал все-таки или там же все?
Палпутин Искусственный Интеллект (141060) Aston DBS, уезжал,сейчас вернулся посмотреть обстановку.тихо сейчас раз 5 что-то в далеке прилетело за пару дней и все
zlobniimedoed Гуру (4030) 3 недели назад
стараюсь в сервис ибо грузовик и мнетяжело даж колеса сменить)))))и дизель . а колесико одно 225\75\16 С)))))) хотя многое сам могу иделаю . когда денег на сервис нет
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109651) 3 недели назад
За 40 лет обращался только в шиномонтаж... И однажды возил блок на расточку..
Егор Профи (810) 3 недели назад
Читаю я комменты, которые Вам тут отвечают и даже грустно как то стало, у меня же нет машины и я совсем не умею водить. А так хотелось научиться и взять какую-нибудь жигу и муд*х**ться с ней по выходным)))
Aston DBSВысший разум (486956) 3 недели назад
Не нужно оно тебе,поверь.Это изначально кажется,что это все хорошо,хобби.А со временем это настое...ает,да еще как. Ведь надо и тех.часть знать и инструменты иметь,условия и прямые руки,да и воображение/фантазию,т.к. иногда реально надо что-то придумывать
Егор Профи (810) Aston DBS, не нужно продолжать сдавать экзамен или не нужно самому му******ся с машиной???
Алексей Оракул (52793) 3 недели назад
Сход - развал, шиномонтаж... остальное решаемо.