Как восстановить п/я если мейл ру заблокировали возможность восстановления?

A. Filatov Ученик (97), открыт 2 недели назад
После переписки со службой мейл ру вовсе заблокировали возможность восстановить по номеру указанному в настройках
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Сообщите номер заявки, к которой вы ведете переписку с поддержкой.
Если вы затрудняетесь найти такой номер заявки, то вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", при обращении.
Постараюсь вам помочь.
Вин Дроссель Профи (812) 2 недели назад
что за п я
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310762) 2 недели назад
Это "пятнистый ягуар"
Вин Дроссель Профи (812) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*,
Кофеварка Кофеварка Профи (569) 2 недели назад
как ты собираешь так сделать, если заблокировали?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) 2 недели назад
Значит ваш номер телефона скомпрометирован, например, в результате деятельности вирусни, которую вы возможно визуально не видите.
Вам придется восстанавливать вручную, через техподдержку, вам будут задавать вопросы, которые
  • - которые знает хозяин ящика;
  • - не знает злоумышленник;
  • - относительно быстро могут быть проверены сотрудником техподдержки.

Как-то так.