Вопрос про пообедать в Москве

Раиса Раиса Мыслитель (7972), открыт 2 недели назад
Ем все, кроме мяса и птицы НЕ веган и аллергия на квашеную капусту. Если по близости не передивитеся фаст фуда с картошкой фри или суши-баров брать все поесть с собой? Кроме мяса с птицей и квашеной капусты ем все. Иногда приходишь только мясное все и даже гарнир с примесью мяса или квашеной капусты. Мне просто такие заведения попадались или везде так?
Один раз не выдержала и взяла сендвич с ветчиной, в надежде, что ветчина вегетарианская, когда совсем была голодная (животных жалко, но остальное было все с мясом и квашеной капустой), а других заведений в социальном фонде не было даже автоматов
Дополнен 2 недели назад
Для Tu я имею в виду обычные столовые. И да сендвич с ветчиной в надежде, что она вегетарианская, я брала именно в СТОЛОВОЙ, так как там все супы и гарниры были с мясом или с квашеной капустой, салаты и пирожки тоже.
6 ответов
Санечка постарался Мыслитель (5884) 2 недели назад
только жизнь портишь вегетерианством, мясо крайне полезный продукт
Раиса РаисаМыслитель (7972) 2 недели назад
Вы хотели бы оказаться на месте животных, которых на убой? Я была в похожей ситуации (сбежала) и никому не желаю. С декабря 2013 года от мяса отвыкла совсем и организм его не воспринимает.
Санечка постарался Мыслитель (5884) Раиса Раиса, так животных специально для этого выращивают, это не является насилием, скот отличаеться от обычных животных
Tu Искусственный Интеллект (123150) 2 недели назад
Полно, на каждом углу заведения по еде - и веганская еда тоже популярна, даже шавермы или шаурму (как там))) с фалафелем делают, а вот квашеная капуста в фастфуде - обычно идет домиком, т.е. можете отказаться
Раиса РаисаМыслитель (7972) 2 недели назад
Я НЕ про фастфуд, а про столовые.
В фастфуде всегда есть картошка фри и веганские салатики.
Раиса Раиса Мыслитель (7972) Раиса Раиса, и сендвич я, брала именно в столовой, где было все мясное, а из гарниров только макароны смешанные с квашеной капустой. И супы, и салаты и пирожки, все было с мясом. Пылы и грибов не было.
TuИскусственный Интеллект (123150) 2 недели назад
Честно говоря, видя Ваше полное непонимание где что найти - а все находят - становится понятно, чем вредно отсутвие животного белка в рационе. Животный белок дает пищу для мозга - ни одной растение не даст, может, Вам мяса -чтобы быстрее соображать и мобильнее? Я не в обиду говорю, просто наблюдение, редко среди вегетарианцев встречается быстрая мобильность
Tu, про отели я поняла. Я чаще всего в отпуске снимала именно отели жилых домах. Про столовые в одном месте еще была очень дорогая рыба и там можно было еще как следует поискать это напротив Савеловского рынка. Два других: одно здание Пенсионного фонда в спальном районе. Район спальный, поэтому кроме здания фонда рядом поесть негде, другое место это место моего офиса, когда я изредка приезжала в офис (работаю удаленно) я там облазила ВСЕ окрестности с учетом, что мой обеденный перерыв пол часа и ни минутой больше.
Табиб Искусственный Интеллект (179999) 2 недели назад
Так САМА готовь! Закупи продукты себе по душе и вечером готовь,что пожелаешь на завтрашний день.И дешевле будет,и всё по твоему вкусу...
Раиса РаисаМыслитель (7972) 2 недели назад
Я НЕ могу очень долго находиться на улице не поев. И не все могут. Неужели непонятно?
В моей ситуации брать с собой перекус?
Табиб Искусственный Интеллект (179999) Раиса Раиса, КОНЕЧНО.Бутерброд\пирожок много места в сумке не займёт.ИПлюс маленькая бутылочка с водой\соком\компотом,запить.