Premiere pro работа с текстом.

Сана Крюкова Ученик (113), открыт 2 недели назад
Подскажите как настроить эффект Drop shadow сразу на весь текст в проекте? Что бы не настраивать каждый по очереди?
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 2 недели назад
С помощью Adjustment layer (корректирующего слоя)
Сана КрюковаУченик (113) 2 недели назад
как?
Сана КрюковаУченик (113) 2 недели назад
мне нужно поверх текста накинуть корр. cлой и наложить на него эффек?
black_climberИскусственный Интеллект (197347) 2 недели назад
да
Сана Крюкова Ученик (113) black_climber, не получается :(
Сана КрюковаУченик (113) 2 недели назад
А нет стоп, получилось, просто тень очень незаметная
Сана КрюковаУченик (113) 2 недели назад
Спасибо огромное black_climber
black_climber Искусственный Интеллект (197347) Сана Крюкова, пожалуйста ))