Есть ли смысл покупать стедикам в бюджете 6000 рублей и какие варианты можете посоветовать? камера canon m50

Асзаб Валев Ученик (190), открыт 2 недели назад
ничего сложного снимать не планирую, только легкие движения
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (16452) 2 недели назад
стедик для камеры за 6 косарей? Вы серьезно? Для смартфона нормальный стедик на вторичке стоит от 10-12...
Советую не колхозить а изучить тему для получения знаний. Нормальные стедики - это только от DJI.
Борис К Оракул (56655) 2 недели назад
Нужен стедик для легких камер, для обычных её вес будет маленький. Нужно что-то вида Zhiyun Crane M.