Не работает dynamic link из AE в Premiere

Валентин Филимонов Ученик (105), открыт 2 недели назад
Раньше постоянно использовал замену футажа в премьере композицией из AE, и всегда было всё гладко. Теперь вылезла эта непонятная ошибка, на просторах интернета действенного ответа найти не могу. Обе проги 22 года.
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189097) 2 недели назад
Сохрани свою работу как проект - Сохранил ?Умница ,теперь тупо мышью перенеси его в премьер ,окрылось это есть решение