Напишите свой код в методе answer класса Answer. Метод answer принимает на вход два параметра:

Икрамжан Ормошович Ученик (189), открыт 2 недели назад
Напишите свой код в методе answer класса Answer. Метод answer принимает на вход два параметра:

String QUERY - начало SQL-запроса String PARAMS - JSON с параметрами

Пример: Строка sql-запроса:

select * from students where

Параметры для фильтрации:

{"name":"Ivanov", "country":"Russia", "city":"Moscow", "age":"null"}

Результат:

select * from students where name='Ivanov' and country='Russia' and city='Moscow'
1 ответ