Нужен совет по приготовлению рулета в лаваше

Владимир Коломиец Ученик (74), открыт 3 недели назад
Есть пережаренные с луком грибы. Хочу завернуть в рулет, чтоб фкусненько... Думаю, стоит туда добавить помидорчик, огурчик, оливок немного. Что еще можно туда? И какой постный соус можно использовать? Горчица, кетчуп, наеверно, не подойдут. Что еще можно применить?
8 ответов
Neko Show Мастер (1097) 3 недели назад
Можно добавить сыр, зелень, красный перец, каперсы. Вместо горчицы или кетчупа можно использовать соус на основе йогурта с чесноком и зеленью.
Владимир КоломиецУченик (74) 3 недели назад
Пост идёт!!! Тут надо без сыра и майонеза. То я знаю...
Neko Show Мастер (1097) Владимир Коломиец, забей на пост, ты чё тупой
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195408) 3 недели назад
Майонез можно использовать не знаю постный он или нет
Владимир КоломиецУченик (74) 3 недели назад
Ну есть постный, да. Но его не хотелось бы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195408) Владимир Коломиец, сметану
Зоя Оракул (99551) 3 недели назад
Просто грибы с луком, раз пост соблюдаете. Сомневаюсь ,что огурцы с помидорами сочетаются с грибами.
Irredentist Просветленный (20418) 3 недели назад
Самое логичное, веганский крем-сыр. Вымещать его с зеленью и специями, вполне заменит соус. И точно постный. А можно тофу с растительным маслом в блендере пробить. По наличию и доступности.
Людмила Тищенко Оракул (93512) 3 недели назад
Жареные грибы не сочетаются со свежими овощами.
Геля Снежная Оракул (90611) 3 недели назад
Помидор и огурец лучше отдельно от лаваша
lusi deshe Просветленный (22323) 3 недели назад
Сметана с чесноком соус . Ещё бы курицу туда это было бы супер
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 3 недели назад
"Чтоб я так постился!" - подумал Барбос в гостях у Бобика.