Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое количество алкоголя в крови либо в выдыхаемом воздухе.....

Медведь Дмитриев Мудрец (15388), открыт 2 недели назад
.....называется "состоянием алкогольного опьянения"? Вот иду я по улице, задержали, привели допустим
Дополнен 2 недели назад
Как идентифицируется состояние алкогольного опьянения? Если пахнет перегаром, то считается пьяным?
3 ответа
Dr.PST Оракул (83284) 2 недели назад
0,16
Медведь ДмитриевМудрец (15388) 2 недели назад
В крови?
Dr.PST Оракул (83284) Медведь Дмитриев, в выдыхаемом
Jacob G. Искусственный Интеллект (266478) 2 недели назад
От 0.5 промилле.
Анализ может быть получен тестом на вдыхание или через сдачу крови.
Хорошо заметное опьянения стартует с 1%.
Медведь ДмитриевМудрец (15388) 2 недели назад
Я не про за рулём. Я про пешком
Jacob G. Искусственный Интеллект (266478) пешеходов не задерживают даже при 2% опьянения и выше, могут докопаться только если ты проявляешь явные признаки потери дееспособности - координация и ориентация в пространстве
Lettem Мыслитель (8982) 2 недели назад
Во многих странах превышение BAC 0,08% считается состоянием алкогольного опьянения, но для пешеходов порог может быть более низким. Некоторые страны могут иметь законы, запрещающие пьяное поведение на улице, если концентрация алкоголя в крови превышает определенный уровень, например, 0,05% или 0,02%.