Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких случаях прилично снимать трусы?

Наталья Лисица Просветленный (40062), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 1 месяц назад
Когда со мной разговариваешь, я не ханжа))
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
А разговаривать мы будем об искусстве?
Пользователь удален Ученик (169) Наталья Лисица, да, о незыблемом))
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Что пьяный пират может знать о Сикстинской Мадонне?)
Пользователь удален Ученик (169) Наталья Лисица, зато всё знаю о демонах Врубеля))
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
А с ними-что не так?
Пользователь удален Ученик (169) Наталья Лисица, с ними как раз всё так, они такими созданы
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Врубель закончил свои дни не в самом благородном месте
Пользователь удален Ученик (169) как и многие из творческих людей
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Есть такое мнение,что талант богом даётся,но почему то им-же,причём без одобрения самого таланта-наказывается
Пользователь удален Ученик (169) Наталья Лисица, гениев искушают самые хитрые демоны
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Когда я хочу понять-наш ли ты человек,я коротко спрашиваю:к КиШу как относишься?
Пользователь удален Ученик (169) Наталья Лисица, в юности под гитару пели дворовой компанией)
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Ни фига-ты молод.. Ну-ка,напой твою любимую песню из репертуара шутов?
Пользователь удален Ученик (169) Наталья Лисица, будь как дома путник я ни в чём не откажу)
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Прикол-я,как тебе что-то писала,там точка с запятой-торчала,я думала-что за на х..? Стирала.. Потом догнала,что это-к тебе обращаться)
Наталья Лисица Просветленный (40062) Наталья Лисица, поняла-про лимит,завтра пополнят-напишешь)
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Под музыку Вивальди
Печалиться давааайте...
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
..Далёко-не будь!
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319232) 1 месяц назад
В приличном обществе, в других можно не снимая!))
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
А здесь-точно приличное общество?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319232) Наталья Лисица, трудно сказать. но точно виртуальное)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95398) 1 месяц назад
Дома можешь, но не перед детьми. ?
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Ну-спасибо,поняла! А перед взрослыми-можно?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95398) Наталья Лисица, перед мужем. ☺️
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
любовника-нет,наедине с собой редко бываю
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95398) Наталья Лисица, я не в курсе с кем ты, так что сложно ответить. ?
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Так-и не суй свой нос не в свой вопрос!)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95398) Наталья Лисица, сама спросила, и говоришь не отвечать. ? Хорошего вечера. ???
Добродушный Искусственный Интеллект (347654) 1 месяц назад
При обязательном углубленном медосмотре раз в год. Перед сексом. Девушка меня не поймет, если я её полностью раздену, а сам останусь в плавках. Так можно у неё на корню убить всякое желание.
ФермаКактусовВысший разум (184440) 1 месяц назад
так вы и не одевайтесь. пусть берут пример. носить дорогую одежду может не каждый если денег на одежду нет. тут главное найти какую то простынку и ходить как карлсон привидением
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154661) 1 месяц назад
Можешь саснуть не снимая уговорила будь приличной
Антон Федоров Мастер (1589) 1 месяц назад
При муже, когда одна, или в туалете
SASS Мастер (1872) 1 месяц назад
Когда запасные есть...
Стальная Листва Просветленный (34232) 1 месяц назад
Ох уж это "приличное" общество....)
Flayer Искусственный Интеллект (361702) 1 месяц назад
Когда есть перспективе секса...?
Привет!
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Привете! А что у нас с падежами ?
Flayer Искусственный Интеллект (361702) Наталья Лисица, Т9?‍♂️ *Когда есть в перспективе секс.
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
у Вас он только в перспективе?)
Flayer Искусственный Интеллект (361702) Наталья Лисица, я ответил на вопрос☺️ Вопрос звучал, в каких случаях прилично снимать трусы. Я и ответил, что, когда в перспективе намечается секс. Лично я всегда без них хожу?
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Как художник-художнику скажу:тут,тут и вот-тут надо ярких тонов добавить,например:секс у меня был вчера,но в перспективе он будет теперь нескоро,сегодня вечером
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
В вашем случае главное-не светить этими местами!)
Flayer Искусственный Интеллект (361702) Наталья Лисица, постараюсь?
Даня Кулинский Ученик (201) 1 месяц назад
Малышка, перед мной всегда прилично, не бойся?
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Наш пострел-везде поспел!
О. Белый Мастер (1396) 1 месяц назад
Летом. Хожу в рванье и без трусов. Но рваные джинсы исключительно только фирмовые ливайс.
Игнат Игнатович Мудрец (18851) 1 месяц назад
Во время интима, для медосмотр, для проведения процедур, с людьми своего пола в бане (сауне, раздевалке) и т. д.
Алексей Искусственный Интеллект (175122) 1 месяц назад
Во всех случая, за исключением тех, когда трусы снимать неприлично.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112656) 1 месяц назад
Прилично, вообще их не надевать))
Наталья ЛисицаПросветленный (40062) 1 месяц назад
Тебе-виднее)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112656) Наталья Лисица, Зачем их снимать, если нет для этого веской причины?)) Разве только в туалете; перед любимым и у врача.