Какой цифровой фотоаппарат посоветуете купить?

Магомедбек Даибов Мастер (1022), открыт 2 недели назад
Не профессиональный конечно, просто чтобы воспоминания сохранить
10 ответов
Михаил Полетаев Оракул (50041) 2 недели назад
Премиум компакты на каждый день.
Sony RX100 VII
Canon G5 X II
Dreamcatcher Оракул (80833) 2 недели назад
любой какой понравится.
условия слишком расплывчатые, поэтому и конкретных ответов по делу не жди. ответы от владельцев тех цифровиков, которые их уже купили, и теперь будут их советовать где ни попадя, не считаются
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 2 недели назад
какой-нибудь, встроенный в смартфон.
в смарте можно сразу и обработать, панорамку склеить, и видосик снять, и серийно отстреляться.. и отправить по почте...
Магомедбек ДаибовМастер (1022) 2 недели назад
Да, щас бы на J7 качественные ото снимать, где зум доходит только до 3X
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) Магомедбек Даибов, оно, чем выше требования, тем и цена выше. в идеале иметь и фотик за 200т, и смарт за 200т
Ελενη Искусственный Интеллект (182865) 2 недели назад
Купить много чего можно.Всё зависит от вашего кошелька,от вашей требовательности к фото.Кому-то хватает телефоно-фото,снимков на компактный фотоаппарат с мелкой матрицей.Вы свои хотелки не озвучили,только аппарат и на память.
Магомедбек ДаибовМастер (1022) 2 недели назад
Хотел возразить, но по вашей аватарке и не скажешь, что за экраном диванный эксперт сидит)
Ελενη Искусственный Интеллект (182865) Магомедбек Даибов, вы не ошиблись :)
юра шот Мудрец (18334) 2 недели назад
не понятно что угодно видеть после фотографирования , какие требования . ведь снимает не только фотоаппарат . но и объектив который и рисует картинку . Потому и отвечу так , конечно покупать новый !
Соловей Оракул (71256) 2 недели назад
Вот подборка камер для фотографирования семьи и друзей, собранная DPREVIEW
https://www.dpreview.com/reviews/buying-guide-best-cameras-for-family-and-friends-photos
Может подберёте, что-нибудь…
Свиной Хранитель Просветленный (35783) 2 недели назад
Какой-нибудь топ-компакт на авито (в отличие от простых "мыльниц", у топ-компактов крупнее матрица, качественней оптика, удобное управление и продвинутый функционал).
Nikon P7700/P7800, Canon G16, FujiFilm X20/X30, Olympus XZ-2, Sony RX100 (какой "марк" финансы позволят).
Новые в магазинах (какие продаются) сейчас стоят бешеных денег... А многие стали продавать давно не выпускающиеся, под видом новых (это развод).
обучение фото дорого Мудрец (16452) 2 недели назад
посоветую снимать на смартфон и учиться до тех пор, пока не достигнется уровень знаний, при котором вы сами для себя сможете выбрать камеру, исходя из задач и требований. А пока вы до камеры не доросли.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137910) 2 недели назад
Начните с недорогих б/у типо Никон Д 90, а потом сами поймёте что Вам нужно!