Mysql логин и пароль помогите пожалуйста не работает почему?

Narek Hakobyan Ученик (103), открыт 2 недели назад
Когда запальняю логин
и пароль нажимаю войти а там появляется вот эта картина
2 ответа
Роман Данилов Мыслитель (9670) 2 недели назад
IMHO, то, что после собаки, означает хост, с которого доступ. Если вы внутри этого хоста, то надо локалхост указывать после собаки, или 127.0.0.1. Или укажите процент, чтобы на весь мир был доступ -- но это только для отладки и проверки, потом надо перенастроить, сузив доступ до необходимого, чтобы было более секурно.
Narek HakobyanУченик (103) 2 недели назад
Не работает
Роман ДаниловМыслитель (9670) 2 недели назад
Смотрите какие права даны пользователям на самом SQL-сервере. И с каких хостов они могут ходить.
Андрей Высший разум (427093) 2 недели назад
Ошибка у тебя там, где ты красным замазал: ты задаёшь неправильные параметры подключения к базе данных.
  1. Подключиться к БД, предоставляемой хостингом, можно только из скрипта, запущенного на этом хостинге. Если скрипт запускается на стороннем компьютере, никакого подключения к БД не будет.
  2. Правильные параметры подключения можно получить в личном кабинете на сайте хостера.
Narek HakobyanУченик (103) 2 недели назад
Скажите пожалуйста как запускать скрипт на хостинге
Андрей Высший разум (427093) Narek Hakobyan, Можешь подключиться к хостингу по SSH и запускать из командной строки. Можешь запустить скрипт из браузера - как страницу размещённого на хостинге сайта.