Какие есть бюджетные катушки

Руслан Зиязетдинов Ученик (140), открыт 3 недели назад
вопрос рыбакам, какие есть катушки для спиннинга накидайте названия
3 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163152) 3 недели назад
Чем больше шпуля и тяжелее катушка - тем дешевле :)
Сергей Шпынков Оракул (71703) 3 недели назад
Разные и много... Залезь в поисковик со своим вопросом и просто офигеешь от их множества...
Олег Оракул (83292) 3 недели назад
Все определяется личными средствами -
Для одной зарплаты бюджетная будет китайский "нонейм" за 500-700-900 рублей
А для другой зарплаты - бюджетная будет "Окума" или "Шимано" за 10-15 тысяч